Как стать активом всего класса?

ОбщениеШкола+1
Анонимный вопрос
Отвечаю на вопросы по играм: Among Us, Brawl...  · 2 дек 2020

Для этого придётся сильно постараться. Активом класса считают людей,которые часто остаются в группе, те кто активно участвуют в различных конкурсах и т. д. Первое что нужно сделать, это подтянуть свои оценки. Ведь тогда, у многих сложится мнение, что вы не активничаете, а просто выпендриваетесь. Дальше, предлагайте себя в олимпиадах и конкурсах классному руководителю. Увидев ваши оценки он(или она) согласится.

Вот таким образом можно стать, как вы говорите "активом" класса.