Как справиться с усталостью?

Я устала уставать

МедицинаПсихология+2
Darikoshka & Lex ®
Психолог. Частная практика. Радость - центрированн...  · 19 февр 2021

Надо понять причины вашей усталости. Когда человека всё устраивает в жизни он наполнен энергией. А вот когда нет, тогда и начинается усталость, подавленность и т.д. Здесь надо разбираться, что именно не даёт почувствовать себя довольной жизнью, что можно сделать для того, чтобы жизнь стала более насыщенной.