Как справиться с тем, что твои друзья от тебя отдаляются? Когда в дружбе втроём, ты остаёшься лишним

ПсихологияДружба+3
Милана Каримова
Чтение, вязание, кулинария, психология( в меньшей...  · 28 окт 2021
Всё зависит от того, насколько травмирующей является именно для вас эта ситуация. Кто-то об этом через неделю даже и не вспомнит, а для кого-то это серьёзная причина для длительных переживаний. Человек начинает себя спрашивать : Почему я? Почему со мной так обошлись, разве я заслужил предательство? Если вы чувствуете, что стали не так интересны вашему близкому другу или подруге, отстранитесь на время. Сократите объем общения. Если вами дорожат, вас начнут искать, звонить, приходить. Если же этого не произойдёт, что ж делать, и такое случается. Видимо, ваша дружба изжила себя. Неприятно, но ведь не смертельно, не правда ли?