Как справиться с тем, что твои друзья от тебя отдаляются? Когда в дружбе втроём, ты остаёшься лишним

ПсихологияДружба+3
Милана Каримова
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber:...  · 16 сент 2021  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. Стоит следовать своим интересам и находить новым.
Вы и этих друзей нашли по интересам. Когда интересы расходятся, то и люди расходятся, это естественный процесс.
Вполне возможно, что пора просто идти дальше. А если вас мучают дискомфортные чувства, то можно подождать чтобы прошли.
Если не пройдут то добро пожаловать на психотерапию- снимать созависимости