Как справиться с послеродовой депрессией?

МедицинаПсихолог+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами...  · 27 февр 2018

В формировании послеродовой депрессии виноваты и гормоны, и психологические причины и просто физическая усталость. Регулярные физические нагрузки, вовлечение родных и близких в дела по хозяйству и уходу за малышом и мамой, домашнее хобби - все это хорошо помогает. Проверено.