Как справиться с чувством вины за прошлые поступки?

ПсихологияЧувство вины
Катерина Ларионова
Мне очень нравится Делать Осознанные Сновидения и...  · 25 окт 2021
Никак Не возможно с этим справиться, теперь с этим Вам жить, правда есть возможность, она очень мала, если у Вас есть возможность найти и извинится , но думаю поезд ушел и извинения запоздали, надо было думать раньше, но я бы все равно хотя бы исполнила какое нибудь желание этого человека, любое❤️😭❤️😭❤️😭❤️😭❤️