Как спасаются спелеологи, застрявшие в узких проходах пещеры, если докричаться и дозвониться из-под земли никому нельзя?

Зачем я это узнал?Лайфхак
Igor K-Chm
увлекаюсь электроникой во всех её проявлениях, под...  · 27 июн 2016

хотелось бы вас натолкнуть на просмотр фильма "127 часов" хоть герой и не спелеолог а скалолаз. фильм показывает как он спасся из такой ситуации . что насчет тех кто застрял как на фото , они не лазают по одиночке а застрять сразу всем вряд ли получится . Поэтому всегда можно послать кого то за помощью .

Про спелеологов есть по сути такой же фильм - Называется "Последний спуск"