Как создать свою финансовую подушку безопасности?

ФинансыСбережения
Крылов Руслан
На Кью задали 2 похожих вопроса
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 10 авг 2021  · toloka.yandex.ru/promo

Удобнее всего открыть в том банке, куда поступает основной доход, пополняемый накопительный счет с возможностью довложения средств.

На этот счет откладывать комфортную для вас сумму с некоторой периодичностью.

Удобно, если счет не привязан к пластиковой карте, так вы не сможете израсходовать ваши накопления случайно. Другое удобство заключается в том, что на сумму накопления начисляются проценты, это позволяет не так много терять из-за инфляции.

Когда деньги понадобятся вам будет очень легко перекинуть необходимую сумму с депозита на основной счет через личный кабинет вашего банка.

Бизнес онлайн совместно с компанией VILAVI  · 10 авг 2021

У меня работает метод - 10 процентов откладывать от всего дохода ха месяц. Какие еще есть работающие способы? Имеет ли смысл инвестировать в государственные компании? Понятно, что не фин пирамиды. Напишите в комментариях.