Как создать свой первый сайт?

ИнтернетСайты
Олжас Саматов
Создание, поддержка и продвижение сайтов любой...  · 1 мар 2020  · web-kit.pro
Кирилл

Если вы обладаете необходимыми знаниями, можно скачать и установить на хостинг любую понравившуюся бесплатную систему управления сайтом (CMS), затем выбрать и настроить шаблон, позволяющий реализовать требуемый проект. Это самое бюджетное и быстрое решение для создания подавляющего большинства сайтов. Однако, если вам необходимо решение с уникальным, единственным в своем роде дизайном и нестандартным функционалом, то в этом случае, вам потребуется помощь профессионала.

Подробнее о шаблонных сайтах, их плюсах и минусах, можно прочитать в статье: https://web-kit.pro/articles/zakaz-shablonnogo-sajta.html