Как создать сайт для рекламы?

Создание сайтовСайтостроение+1
umed-300375@mail.ru
Эксперт в Рекламе и в IT.  · 13 июн 2020

Чтобы написать свой сайт, нужно выучить несколько языков программирования. Самые простые: HTML, CSS, JS.

После того как Вы выучили данные языки, то можете написать свой сайт и подключиться к программе Яндекс Реклама. Все очень просто)

Надеюсь я Вам как-нибудь помог) Если будут вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу)