Как создать сайт для рекламы?

Создание сайтовСайтостроение+1
umed-300375@mail.ru
🔥 Самые полезные программы для бизнеса. 1000+...  · 16 июн 2020  · a2is.ru

Перед созданием сайта следует определиться будете ли вы делать одностраничник (лендинг) или это будет портал с сотнями страниц.

Для лендинга лучше обратиться к конструкторам сайтов. Так вы сможете быстро и просто с помощью готовых шаблонов создать собственную площадку.

Самые популярные конструкторы:

uKit - Начни с чистого листа или выбери готовый шаблон. Мы изучили десятки рынков, чтобы вы легко нашли красивый и удобный вариант сайта, подходящий именно под ваши бизнес-задачи.

Wix - это не просто конструктор сайтов, а ведущая облачная платформа с миллионами пользователей по всему миру. С нами вы сможете легко создать красивый сайт самостоятельно.

Tilda - Мы придумали новый способ создания сайтов, где процесс похож на игру. Теперь каждый — дизайнер, если есть страсть к любимому делу. Не важно что вы делаете: сайт для бизнеса, лендинг пейдж, интернет-магазин или редакторский спецпроект — с Тильдой вы сделаете это быстро и легко.

Отзывы, обзоры, как выбрать и на что обратить внимание читайте здесь https://a2is.ru/catalog/konstruktor-sajtov

При создании портала с сотнями и тысячами страниц в первую очередь заполните ТЗ.

В техническом задании необходимо указать:

  1. Причина создания сайта.
  2. Монетизация.
  3. Направление сайта (интернет-магазин, СМИ и т.д.)
  4. Разделы, которые будут (новости, витрина, о компании и т.д.)
  5. Структура разделов.
  6. Фирменный стиль.
  7. Основные конкуренты.
  8. Преимущества и недостатки перед конкурентами.
  9. Бюджет и сроки создания сайта.

Это лишь малая часть вопросов на которые важно ответить. Продумайте наполнение контентом, поддержку и развитие портала.

Создание сайта не должно быть самоцелью. Он должен решать реальные проблемы пользователей. В этом случае Яндекс и Google полюбят ваш сайт и в ТОП-10 поиска по ключевым запросам вы войдете, как нож в масло.

Удачи!