Как создать позитивную репутацию нового заведения в интернете?

Я владелица нового салона красоты. Сейчас у заведения совсем нет никакой репутации и отзывов клиентов. Это очень мешает т.к. клиенты редко приходят в неизвестное никем не изведанное место. Как бы мне исправить эту ситуацию?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Комплексный подход к управлению репутацией Orm/Ser...  · 2 мар 2021  · seciva.ru

Приветствую, как писали коллеги, репутация в интернете важна и она напрямую влияет на принятие решения о сотрудничестве. Вам следует добавить организацию в профильные площадки и заполнить профили актуальной информацией. Далее мотивировать клиентов для написания положительных отзывов для поднятия рейтинга. Список популярных площадок для размещения:

  • Яндекс Карты
  • Google Мой Бизнес
  • 2 Gis
  • Flamp
  • Zoon
  • Yell
  • Отзовик
  • Ireccomend

Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. По этому следует активно мотивировать ваших клиентов для написания отзывов о вашей организации. У каждой организации есть своя репутация в интернете, сформированная мнением клиентами.

P.s. Ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете и наши рекомендации.

1590x400.png