Как создать песню?

МузыкаКомпозиторы+1
Нина Буракова
музыкант, спортсмен  · 25 окт 2020

Да очень просто! Включаете диктофон на телефоне и напеваете мелодию, потом через какую нибудь программу типо Jam Origin конвертируете в ноты, вуаля!) теперь к этой мелодии можно придумать слова, аранжировку и что угодно.

Часто происходит наоборот, на какой то текст создают мелодию, смотря как вам будет легче творить.