Как создать корпоративную базу знаний?

ПредпринимательствоБизнес+1
Андрей Догинов
Эксперт в эстетической медицине. Дерматовенеролог...  · 22 авг 2021

Корпоративная база- это единое информационное хранилище, основное пространство для обмена данными между пользователями внутри организации. Например, отлично работает система Битрикс24 — это программное обеспечение с удобным интерфейсом для коммуникации внутри компании и с клиентами компании.

В Битрикс24 легко хранить и создавать документы, ставить задача, сроки, выстраивать воронку продаж, выгружать в 1С и многое другое.