Как состарить комод своими руками?

ИнтерьерДизайн мебели+1
Анонимный вопрос
Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся...  · 27 июн 2018  · offtimer.ru

Если он мягких пород древесины, то брошировкой. Есть специальные насадки на дрель/УШП.

Можно также поиграться с красками, нанося несколько слоев разной тональности + добавить эффект патины.

Профессиональный инструмент для деревянного домост...  · 27 апр 2020  · trusty-tools.ru
Трасти