Как содержать стиральную машину без накипи?

Инна Ч.
Авторизованный Сервисный Центр REDMOND, KITFORT...  · 20 авг 2020  · rbt-market.ru
Сергей Р.

Лимонная кислота очень пагубно влияет на части машинки. Очень хорошо это видно когда машинку полностью разбираешь. Крестовина барабана после лимонной кислоты часто бывает разрушена. Лучше использовать спец средства для чистки. Они основаны тоже на кислоте, но там уже просчитана концентрация , вполне достаточная для удаления накипи. Так же в состав входят моющие средства и антигрибок.