Как снизить личностную тревожность?

ПсихологияТревожность
Дарья Чуприна
Психология, МАК, гипнотерапия, нутрициология  · 13 сент 2021
В какой момент она возникает? Чем сопровождается ? После каких событий началась?
Возможно недостаток магния или ещё каких элементов.
Возможно какой-то нервный период - самоанализ и медитации (очень мощно работают) вам в помощь.
Возможно после определенной ситуации- психотерапия, коучинг, гипноз