Как снять комнату в Москве с бюджетом 15 тысяч в месяц?

НедвижимостьЛайфхак+2
Анонимный вопрос
Студент МГИУ.  · 13 мая 2016

Порой проплывают варианты на Фейсбуке и Вконтакте в специализированных группах, а лучше спрашивать у друзей. Обычно, благодаря связям, люди находят себе место в комнате, а в лучшем случае и личную комнатушку за эти деньги. Кто ищет - найдет! Другой же вопрос - как далеко ваше новое жилище находится от метро, но это совсем другая история. :)

Например в поиске Вконтакте "Уютное гнездышко" (не в целях рекламы)