Как смириться с уходом человека?

Моя девушка в глухую игнорирует меня несколько дней и не заходит в сеть. Да, повод для переживаний совсем ерундовый. Но почему-то я излишне волнуюсь из-за этого, вплоть до того, что не могу заставить себя учиться, а иногда и просто подняться с места. Причина игнора неизвестна: это может быть как банальная потеря телефона, так и смерть (общих знакомых нет, никто мне об этом не сообщит). Я так понимаю, что я нахожусь в эмоциональной зависимости, но для меня существенней сейчас сам факт падения уровня моей продуктивности, а ведь в старшей школе это критично. Я пробовал входить в состояние потока, просто заниматься своими делами, но ничего не помогает, на уме только одна жутко навязчивая мысль. Что посоветуете?
ПсихологияОтношения+3
Григорий Зайцев
Запись на консультации по ссылке в профиле  · 11 апр 2023  · alex1.glideapp.io
Если в двух словах, то сначала стоит сделать всё что можешь в реальном мире. Всем кому можешь позвонить, написать, оставить сообщения, направить голубиную почту и т.п. а дальше загуглить 5 стадий принятия неизбежного и постараться побыстрее их пройти.
Если это всё в первый раз и будете чувствовать что прошла условно неделя, две а всё только ухудшается - тогда к психологу.
Заведите блокнот. Выписывайте как будете жить дальше, если/когда человек больше с вами никогда не выйдет на связь.