Как смириться с мыслью, что у меня никогда не будет девушки?

Психология
Анонимный вопрос
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. П...  · 23 дек 2020  · psysex.ru

Ну если вы гей, то наверное у вас не будет девушки. Но ежели вы оной сексуальной направленности, то девушка у вас рано или поздно будет, разумеется, если вы сами этого захотите.

Сейчас, видимо еще этого не так уж и хотите.

а вообще интересно. что вы делаете для того, чтобы она у вас была? Сидите на диване и пишите в Кью?

Не дай Бог стать вашим пациентом.