Как смириться с мыслью, что у меня никогда не будет девушки?

Психология
Анонимный вопрос
Начинающий музыкант-кларнетист, начинающий...  · 1 июл 2021

Что ж, не огорчайтесь. Вероятно вы полноценный человек раз у вас нет второй половинки) (на самом деле это очень грустно)

Я тоже когда то искал ответа на этот вопрос: заходил на всякие сайты где профессиональные психологи... Вероятно они никогда не сталкивались с такой проблемой, советуют одно и тоже по типу: "А вы начните думать по другому, то она у вас появится, заводите знакомства..." и так далее и тому подобное. Напоминает то, как мед сестра сталкивается с непонятной болезнью и даёт активированный уголь, веря в его всемогущность ,считая его панацеей. Мол, уверенности и всё, все девушки в округе ваши и вы будете первым парнем на деревне.

(Далее много интересной информации)

Спустя долгое время мне удалось накопать немного интересной информации вообщем. Оказывается есть одно психическое заболевание при котором человека не тянет к противоположному полу, эта болезнь как то связана с нарциссизмом, честно говоря я завидую этим людям. Также искусство может отвлечь человека от мирских дум) (на себе знаю)

Что касается привлечения девушек... Существуют так называемые феромоны... Это то по чему самка в животном мире определяет, подходит ли ей самец или же нет, даст ли он плодовитое и здоровое потомство или же пускай этот больной слабак умирает в одиночество, все же это естественный отбор... Вы наверняка встречали парня около которого как будто мухи над говном мечутся девчонки...

Дак вот, учёные сомневаются над тем что у женщин есть способность определить будущего супруга по запаху, хотя как известно у женщин очень остро развито обоняние. Но парфюмеры все как один говорят что конечно же феромоны работают!!! И насоздавали всяких туалеток с припиской "с феромонами"... Всяк кулик своё болото хвалит.

Недавно я начал увлекаться темой воздержания или более известного как NoFap. Один ютубер сказал что при воздержании меняется запах! (И кстати, при стрессе и депрессии у человека тоже запах от тела меняется).

Это многое объясняет!

Если вы когда нибудь лазили по женским форумам, пабликам и другим интернет ресурсам (почему то у женщин всегда во главе угла стоит любовь) то могли натыкаться про то чтото типа: "юноша N - красивый, симпатичный, начитанный, образованный, деловой, да и вообще классный; но к нему не тянет... Никак, вообще. А вот паренёк N - неуклюжий, раздолбай, растяпа, злой какой то, и вообще агрессивный, внешность у него, ну явно природа обделила, а вот и хочется его заобнимать, затискать..." (короче это женщины, логикой их точно не понять)

Дак вот, скорее всего это феромоны

Насчёт воздержания: вы чувствуете что сил у вас абсолютно ну нет, ну от слова совсем, вы квашня, желе и так далее, от вида гантель у вас отвращение (я адресую не совсем вам, уважаемый читатель, просто так удобнее писать) дак вот, если вы повоздерживайтесь хотя бы недельку-две то у вас руки сами будут тянуться к турнику, к физкультуре и ко всему прочему, вас будет тянуть на свежий воздух, и самое главное, у вас нормализуется дофамин - гормон удовольствия, вы снова почувствуете вкус к жизни, настроение поднимется, т.к. после семя извержения человек получает большую дозу дофамина, со времен происходит посткоитальная дисфория - грусть, усталость, недостаток энергии, отсутствие интереса к жизни, желание лежать на диване и ничего не делать это всё от сюда. Конечно депрессия после нескольких месяцев воздержания не куда не исчёзнет, этот мир, он уравновешен, он несправедлив. но зато всё в гармонии. Если бы мы всегда были бы радостные то это было бы плохо, поскольку если у нас будет абсолютно всё, мы не будет ничего делать, а просто наслаждаться жизнью, а миру нужно чтобы человек работал, неважно как и над чем, ,главное чтобы что то происходило, например нужда тащила человека на работу, или отсутствие девушки тащила парня в спорт зал. Сытое общество - тупиково, или как написал Герберт Уэллс в машине времени"Мы забываем о законе природы , гласящем, что гибкость ума является наградой за опасности , тревоги и превратности жизни. Существо которое живёт в совершенной гармонии с окружающими условиями превращается в простую машину <...> Там, где нет перемен и нет необходимости в переменах, разум погибает. Только те существа обладают им, которые сталкиваются со всевозможными трудностями и опасностями." - Конечно здесь отчасти имеется ввиду про выход из зоны комфорта, но мою мысль надеюсь уловили) Дак, скажите же почему же у вас не будет девушки? Вам не нравится своё лицо? Его можно подравнять с помощью мьюинга бесплатно. У вас по какой-то причине отсутствует детородный орган? Мои сожаления, но скорее всего вы тогда поставили неверно вопрос. Вы стеснительный? Представьте девочку, невзрачную серую мышь, она боится подойти заговорить первой, всегда занимает место в углу помещения и никогда не попадается на глаза. Если её никто не видит то навряд ли хотя-бы один парень не испытывающий к ней никаких чувств попытается завлечь её в общество. С пареньками подобная ситуация, вот вроде бы ты и внешне нормален, и весь такой из себя загадочный, но это ты в своих глазах, на самом деле каждый занят только собой ,но ведь все заботятся только о себе, все думают о том что сказать, о том как они выглядят, как побыстрее смотаться, но никто не думает о том парне в углу комнаты, да, у него богатый внутренний мир который нельзя измерить вселенскими величинами ,да он прекрасный стратег или творческая личность, а может мыслитель или просто очень мозговитый парень т.к. умные люди в большинстве случаев слушают нежели говорят, НО КТО УВИДИТ ЭТОТ МИР, если вы сами его прячете? Никто и не задумается об этом. Это слишком трудно, лучше уж побалясничать и обсудить рутинную работу, семью и остальную повседненвническую серую ерунду, это легче. Очень важный навык в человеке это умение ставить себя на место другого. Во всяком случае общество устроено довольно странно, в центре его всегда будут уверенный дебилы, которые на всю Ивановскую готовы трубить о своих амбициях хоть и на деле ничего не стоят. Но девушкам почему то хочется всегда быть с такими дурачками. Ведь их парень должен быть круче, ловче, быстрее, выше, сильнее, дилдоноснее, бочаге и превосходить всех и вся! (Наделе же они ловче и быстрее будут потом убегать от бедных девушек которых они оплодотворили.) Возможно для того чтобы появилась девушка нужно их самих искать, если все девушки френдзонят, то нужно не сдаваться, пару - тройка девушек которые как и остальные мечтают об принце на белом коне всё таки могут дать вам шанс. Конечно ,возможно ,придётся пройти через огромное кол-во трудности, но иначе никак. Во всяком случае, если хотя бы одна добродушная девушка согласиться коротать время в вашем обществе, то ваше настроение очень сильно возрастёт, и скорее всего самоуверенность тоже. И ещё одно очень интересное наблюдение. Если у какого-то парня появляется девушка, то что делают другие? Правильно, они начинают "подлизываться" к этому парню. Почему? Скорее всего из-за любопытства, из-за мысли что возможно она упустила какого-то классного парня и теперь они не могут совладеть с этой мыслью и начинают удовлетворять свою любопытство (У них поголовно этот навык развит). А ещё большинство женщин очень боятся общественного не признания. Вот, подруги скажут что у них парень такой вот расчудесный и подобную хрень, что он во всех сферах может, а твой нет... Но говоря честно , то очень бы хотелось узнать