Как измерить глубину скважины?

Дмитрий Ч.
ООО «АкваГеоКомплекс» - Буровая компания, которая...  · 23 нояб 2018  · burnavod.ru

Чтобы правильно проверить глубину скважины, статический уровень, а также целостность обсадных колонн, необходимо сделать видеокаротаж скважины специальной камерой, в которой установлен электронный счётчик.

Бурение скважин на воду и обустройство под ключ...  · 6 сент 2021  · vodaservis.ru
Глубина измеряется длинной буровых штанг от дна скважины до поверхности земли. Во избежание сомнений рекомендуем присутствовать на участке в то время, когда их поднимают по завершении бурения.