Как скрывались разыскиваемые преступники, которых поймали через несколько лет?

ОбществоЮриспруденция+2
Дмитрий Иванов
фрилансер, бывший чиновник который перевоспитался...  · 21 нояб 2021
Понятие разыскиваемые , кто его определяет у вас? Сейчас в розыск подают не скрывающихся и не уведомлённых о явке в суд или в полицию. И всё вас подадут в розыск, хотя вам и не позвонят о явке в суд и повестку не выдадут( чтобы затянуть суд к примеру) . Но вы будете негативным гражданином для страны и вас могут при задержании расстрелять или избить, так как вы в розыске и не имеете никаких прав.
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 26 нояб 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей