От души вломи ближайшему и беги изо всех сил · 4 февр 2019
сказать что мама не вернется. Но частичка ее есть в душе каждой из девочек, и останется у них навсегда, а потом они тоже станут мамами и передадут эти частички своей мамы своим детям, а те своим, т.н эстафета жизненного добра и любви продолжится
Сказать доверительным тоном, глядя прямо в глаза. Обмануть-значит обнадежить ребёнка. Придумать, что мама уехала-это постоянно слышать невыносимый вопрос «когда она вернётся?»