Как скачать или посмотреть понравившиеся публикации в Инстаграм на Windows 7 без эмулятора?

Можете предложить хорошие сервисы, работающие с этим, или дать ссылку для браузера на страницу с понравившимися публикациями. Очень нужно!

ИнтернетИнстаграм+3
Сергей Доможиров
Веб-студия WAPP помогает разобраться в веб-техноло...  · 16 июн 2020  · wapp.dev
Юлия

Помимо эмулятора можно воспользоваться официальной программой для Windows или сторонним приложением типа iconosquare. Сервис платный, но есть бесплатный триал.

Для сохранения видео на ПК есть множество плагинов для разных браузеров, либо через исходный код.

Подробно все способы описаны тут.