Как синхронизировать iPhone с новой учётной записью iTunes, не удаляя данные с телефона?

IphoneItunes+1
Анонимный вопрос
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 23 окт 2018

Можно попробовать пойти другим путем. Сначала создать копию данных в iTunes, потом стереть iPhone и при настройке выбрать восстановить из копии iTunes. Потом продолжить настройку уже с новым. Но право я не понимаю зачем оставлять данные и менять учетную запись.