Как школьнику (т.е. связанному в знаниях и возможностях) понять, если программирование – это его? Попробовать, может, что-то?

ОбразованиеТехнологии+3
Анонимный вопрос
Студент-Программист  · 17 авг 2016

Советую пройти какой-нибудь базовый курс по Python,этот язык не сложен в изучении,имеет много плюсов в своем сегменте, и по средству этого языка ты поймешь
Это твое или нет
Если знаете английский на достаточном уровне
Предлагаю курсы на вебсайте udacity.com(Бесплатные) или  если есть деньги на курсы то советую udemy.com,lynda.com(10 дней бесплтано) и teamtreehouse.com
А если нет достаточных знаний английского, то советую https://pythonworld.ru/samouchitel-python
Хороший самоучитель охватывающий все базовые элементы питона