Как сертифицировать ручки?

ТорговляКанцелярия+1
Анатолий Мухин
Обязательная и добровольная сертификация товаров...  · 11 нояб 2020  · tprodukt.ru
Валерий

Если у Вас ручки канцелярские, предназначенные для детей и подростков, то Вам необходимо оформить декларацию соответствия ТР ТС 007 "о безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков".

В остальных случаях, канцелярские ручки, дверные ручки или ручки для окон (и пр.) не подлежат обязательной сертификации. На такую продукцию можно оформить отказное письмо или отрицательное решение по заявке на сертификацию.

Подробнее можете узнать по номеру: +7 343 288-79-82. Почта: info@tprodukt.ru Сайт: https://tprodukt.ru