Как сертифицировать ручки?

ТорговляКанцелярия+1
Анатолий Мухин
ГОСТЕСТ — группа компаний, входящая в топ-5 сферы...  · 11 нояб 2020  · gostest.com
Валентин

Обязательному подтверждению соответствия подлежат только школьно-письменные принадлежности. На них необходимо оформлять декларацию соответствия ТР ТС 007 "о безопасности продукции, предназначенной для детей и подростов". Если ручки не позиционируются, как предназначенные для детей, то на них можно выдать отрицательное решение, либо информационное письмо, о том что данная продукция не подлежит обязательному подтверждению соответствия.