Как сэкономить на электрическом отоплении частного дома?

ЭкономияЧастный дом+1
Ann V.
Эта страница организации НАНОТЕРМ, производящей...  · 23 июл 2020  · nanoterm74.ru
Валерий

Ответ прост. Простота заключается в том, что можно решить проблему экономного отопления с помощью ИК-обогревателей с программируемым регулятором температуры и термодатчиком для обратной связи. Запрограммируйте включение ИК-обогревателей в то время или при той температуре, какое вам нужно и выключайте их автоматически в ненужное время для обогрева. Экономия будет значительной - Вы удивитесь....