Как сделать загранпаспорт?

ГосуслугиПаспорт
Анонимный вопрос

Я в жизни уже несколько раз делал заграничные паспорта и каждый раз пробовал разные способы оформления (тут они уже пользователями указывались). Последний раз делал эксперементируя как обычно и обратился в организацию, котрую кстати посоветовал мне один знакомый. Она называтся Загран Бюро, находится на улице Университетской (в здании завода Прогресс), у них сайт есть, там все контакты указаны: загранбюро.рф . Из плюсов: коллектив приветлив, работают очень быстро, а главное качественно, я люблю экномить свое время и они в этом реально помогают и что очень удобно могут даже выйти в выходные дни для подготовки документов, так как видно дорожат каждым клиентом! (я обращался к ним именно в выходной день). И огромнейший плюсище еще это их очень близкое расположение к отделу заграничных паспортов, букавально шаговая доступность, все другие организации и тот же самый мозгокрутный МФЦ находятся ооочень гораздо дальше. Так же хочу заметить, что они не навязывают никаких не нужных дополнительных услуг и не накручивают цены на ровном месте. Советую всем эту организацию без каких либо зазрений, так как сам попробовал на своей так сказать шкуре. Всем удачного отдыха за границей!

ребята молодцы, профессионалы своего дела, сделали быстро, буду советовать только их всем, спасибо Вам, вы молодцы.

18+ контент

Загранпаспорт можно сделать аж тремя разными способами: через МФЦ, сайт "Госуслуги" или лично прийти в ГУВМ МВД. Всё очень подробно рассказано вот здесь https://zagranic.ru

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде...  · 11 мая 2018

Проще всего подать заявку на загранпаспорт через госуслуги. Через некоторое время Вам будет назначено время, когда прийти за загранпаспортом, там же указан и список документов.

ЭТО очень долгий муторный способ. Для любителей поизвращаться