Как сделать вышивку на одежде?

Логотипы
Геннадий В.
Производство спортивной одежды: пошив на заказ...  · 19 дек 2018

Смотря какой вид вышивки вам необходим. Если ручная декоративная вышивка, то воспользуйтесь пошаговыми пособиями, их полно в интернете.

А вот если вам необходимы эмблемы или логотипы для спортивной команды, лучше обратиться к профессионалам. Машинная вышивка – простой и доступный способ визуально объединить всех и одновременно выделить каждого, надписав его фамилию.

Услуги машинной вышивки на одежде, предметах...  · 14 окт 2020

Конечно, заказать у специалиста. Принимаю заказы любой сложности. Вышивка на нарядной и повседневной одежде, спортивной и сценической... В-общем, на любой одежде.

Примеры работ есть в моей группе ВК "Вышивка в Воронеже".