Как сделать волосы мягче?

ВолосыУход за волосами+1
Анонимный вопрос
BIG BRO - это стрижка от топовых мастеров...  · 28 февр 2023  · tolyatti.big-bro.pro
Биг Бро Т.
Добрый день! На связи мужская парикмахерская Big Bro Тольятти
Густая и непослушная шевелюра доставляет массу хлопот? Предлагаем несколько советов, которые помогут решить данную проблему .
-Выбирайте подходящую стрижку. Чтобы правильно распределять объём, выбирай структурированные причёски.
-Пользуйтесь правильными средствами. Чтобы волосы были послушным и мягким, немаловажно правильно подбирать мужские шампуни и бальзамы, адаптированные к конкретным потребностям ваших волос.
-Избегайте пересушивания. Используя фен, старайтесь избегать губительных для волос максимальных температур. Используйте укладочные средства.
-Используйте только те виды стайлингов, которые помогут задать направление и подчеркнуть текстуру. А это пасты, помады и глины.
Ине забывайте своевременно посещать своего мастера для поддержания ухоженного внешнего вида.