Как сделать так, чтобы родители не пытались контролировать меня в соцсетях и насильно не отбирали телефон для «проверки»?

ПсихологияОтношения+3
The Worst community
M.Sc. Cognitive Science: Embodied Cognition  · 8 авг 2019

Я не знаю, насколько регулярно проверяется телефон, но попробовала предугадать проверку и перед ней удалять с телефона всё возможное: историю браузера, сообщения, вообще всё. Тогда проверки окажутся просто бессмысленными. Также я бы воспользовалась советами выше: напоминать про границы, самому заработать на собственные гаджеты.