Как сделать так, чтобы девушка перестала общаться с парнем?

Моя подруга дружит с одним парнем, который мне не нравится. Он ей манипулирует и пользуется ей. Но она этого не понимает. Боюсь, даже может влюбиться в него… Как избавить её от него?
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
В школе  · 25 мар 2023
У меня такая же история была в 4 классе. Он ей тоже манипулировал. Она была мне не чужим человеком и я думал что все образуется и был прав. Через год он уехал.