Пою, танцую и играю на гармошке у прохожих на виду · 26 янв 2022
Когда делаешь лучше себя, совершенствуешь, тогда и жизнь меняется к лучшему. Ты уже не с теми, с кем был вчера, ты ходишь в другие места и сообщества, ты меняешь плохие привычки на хорошие, тогда в твоей жизни появляются новые люди, умные, талантливые, ответственные, устремленные, успешные - такие как ты....
Я вам предложу альтернативную точку зрения, хорошо?