Как сделать шаверму ?

Еда, напитки и кулинария
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Гастрономия. Шеф повар. Рыба и морепродукты  · 6 нояб 2021
Сначала вам нужна лепешка: лаваш или тортилья на ваш вкус. Соусы: томатный или хотя бы кетчуп, чесночный майонез или йогуртовый или дзадзыки. Курица, мясо, рыба. Овощи: капуста или салатные листья, огурцы свежие и соленые, помидоры, лук красный, лучше ялтинский. По желанию грибы и жареный картофель. Лепешку выложить разложить сверху нашинкованные овощи, затем соусы и основной продукт(жареное мясо, курицу или рыбу). Плотно скрутить и обжарить на сухой сковороде на среднем огне до румяности лепешки. Приятного аппетита!
Если возникли вопросы по ингредиентам или как что лучше приготовить, спрашивайте.