Как сделать семейный участок на кладбище?

Неоднократно видел на кладбищах семейные участки, но как только попытался узнать в администрации кладбища - ничего не хотят говорить конкретного (взятку вымогают что-ли).

Так как это сделать?

Юридические вопросы+2
Анонимный вопрос
Кладбищенский работник  · 16 нояб 2022
Семейно родовые участки приобретаются через аукцион департамента потребительского рынка города Москвы. Как при наличии свидетельства о смерти так и без. Вся необходимая информация содержится на портале правительства москвы https://www.mos.ru/
Гранитная мастерская - памятники в Москве и...  · 6 сент 2020  · postament.ru
Postament.ru