Как сделать презентацию для школы самостоятельно?

Презентации+1
Анонимный вопрос
Презентации в PowerPoint  · 22 нояб 2021
PowerPoint
Классический редактор для создания презентаций. Его более простой аналог Гугл-презентации работает в онлайне.
Удобно: знакомый интерфейс редактирования. Если умеете обращаться с Word, то справитесь и с PowerPoint. Презентацию в PowerPoint можно открыть с помощью Google Disk. Программа позволяет автоматизировать большинство действий, нужно лишь настроить 2−3 шаблона, а дальше просто копировать стили и слайды. Сохраняет в пдф.
Неудобно: слишком много инструментов внутри, которыми практически никто не пользуется, нужную функцию бывает сложно найти. Чтобы сделать аккуратный слайд, придется привыкнуть и потрудиться.
Презентации на любые темы здесь.