Как сделать презентацию для школы самостоятельно?

Презентации+1
Анонимный вопрос
Веду свой бизнес, разбираюсь в создании сайтов и...  · 18 июн 2021

Я думаю, что для школьной презентации надо найти что-то простое, но в то же время с богатой функциональностью.

Я бы порекомендовала Google Slides или Ucraft.

Google Slides - это тот же Power Point, но с немного другой, более широкой функциональностью и опциями. В Google Slides есть несколько готовых дизайнов презентаций, из которых вы можете выбирать, или же можете начать создавать их с нуля.

Ucraft - это немного другое: это простой в использовании конструктор сайтов, основанный на принципе drag and drop. В нем также есть множество готовых шаблонов сайтов на любой случай. Затем вы получите полноценный сайт с уникальным доменом, которым вы сможете поделиться с кем угодно.

Удачи!