КАК СДЕЛАТЬ ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ?

Документы+2
Виктор К.
ЦС "Гортест Сибирь" gortestsibir.ru . 3+ лет в сер...  · 14 июл 2021  · gortestsibir.ru

Согласно ГОСТ 30333-2007 "Паспорт безопасности химической продукции. Общие требования" на все химические вещества (за исключением лекарств, косметики, парфюмерии и некоторых других товаров) для перевозки с помощью ж/д, авто- и авиационного транспорта в пределах ЕАЭС разрабатывается паспорт безопасности для подтверждения класса опасности вещества или материала.

Для транспортировки за пределы таможенного союза необходимо оформить SDS - это тот же паспорт безопасности только без регистрации.

Сможем оформить для Вас паспорт безопасности в короткие сроки.

Для паспорта безопасности требуется:

  • информация о составе продукции,

  • код ТН ВЭД и ОКПД-2 (подберем при необходимости),

  • карточка предприятия.

Для внутрироссийских перевозок ПБ по ГОСТ 30333-2007 с регистрацией, для экспорта - MSDS.

Разработка и регистрация Паспорта безопасности по ГОСТ 30333-2007 с гарантией регистрации.

Паспорт безопасности с регистрацией можно разработать за 30 дней/ 15 дней/ за 10 дней

Паспорт безопасности MSDS:

Срок разработки: 3-4 дня

Оформляется на русском и английских языках