Как сделать на даче интернет?

ИнтернетДоступ в интернет+1
Алёна Тимофеева
Специалист по вопросам подключения к сети...  · 19 окт 2020

Добрый день! Существует множество вариантов проведения интернета на даче. Но очень многое зависит от удаленности расположения вашего участка.

Как вариант, спросить у соседей, проводили ли они интернет на дачу и какой. Возможно, у вас уже установлены кабельные сети и вам нужно просто обратиться к провайдеру.

Или, есть другой наиболее популярный вариант, это подключение к сети по выделенной оптоволоконной линии со скоростью.

Качество связи и скорость интернета в этом случае всегда постоянна, в любой точке дома и не зависит от дальности расположения центрального сервера, особенности ландшафта или нахождения вблизи объектов, мешающих прохождению сигнала. Именно поэтому многие выбирают именно такой способ проведения интернета.

Подробнее по тарифам можно посмотреть здесь: https://cyber-tel.ru/internet-dlya-chastnogo-doma/