Как сделать на даче интернет?

ИнтернетДоступ в интернет+1
Алёна Тимофеева
Мы занимаемся установкой интернета, усилением...  · 25 сент 2020

Какие есть способы провести интернет в частный дом:

  • Популярный вариант интернета – оптоволокно. Это и стабильный сигнал, и высокая скорость, и круглосуточная техническая поддержка от профессионалов. Но чаще всего оптоволоконные сети не проводят в частный сектор. Слишком дорого стоит установка оборудования и прокладка кабеля в защитных кожухах.
  • Через телефонные линии – низкая нестабильная скорость с высоким пингом, зато стоит недорого.
  • Спутниковый интернет – дорогое оборудование и высокая стоимость услуг, вариант для регионов, где другие способы подключения невозможны. Ссылка на новую статью про спутниковый интернет.Все про спутниковый интернет: что это, сколько стоит и как подключитьВсе про спутниковый интернет: что это, сколько стоит и как подключить
  • Мобильный интернет – удобный, распространенный и недорогой, баланс плюсов и минусов здесь оптимальный для большинства абонентов.

Подробнее здесь: https://altclick.ru/blog/internet-v-chastnom-dome-svoimi-rukami/