Вы можете воспользоваться 2 способами 1) поставить на сайт конструктор. Есть несколько сервисов, которые предоагают такую услугу. Они платные и надо определить, насколько вам нужен весь платный функционал. 2) заказать пррграммисту.
Команда омниканальной платформы клиентских данных... · 20 апр 2021
Для этого можно создать на сайте специальные квиз-лендинги или же отдельный одностраничный сайт с опросом.