Менеджер интернет-магазина по продаже фотообоев... · 3 дек 2021
Уют в квартире зависит от многих факторов. На первом месте по важности находится отделка стен. Стены, их цветовая гамма и стиль - это первое, что бросается в глаза. Для создания уюта рекомендуются принты и рисунки на обоях. Это необязательно использовать для всех стен. Можно выбрать одну стену, которая будет акцентной, и поклеить на нее красивые фотообои. Что на них будет изображено, решать только вам. Отталкивайтесь от своих вкусовых предпочтений. Picwalls - это большой каталог, в котором есть разнообразные фотообои для стен и каждый может найти здесь свои идеальные фотообои для любой комнаты.
Попробуйте один из следующих вариантов:
• Смените цвет стен. Может, в комнате темно? Или цвета блеклые, невыразительные?
• Подберите актуальный текстиль — шторы, подушки, накидки.