Как сделать грудное молоко жирнее?

МедицинаГрудное вскармливание
Анонимный вопрос
Консультант по грудному вскармливанию, уходу, есте...  · 21 мая 2019  ·
wiki.milk

У всех женщин примерно одинаковая жирность молока и повышать её не нужно. Питанием на жирность, питательность и качество грудного молока также повлиять невозможно.

Вопреки мифам, орехи жирность молока не повышают, а повышают вязкость, что может привести к лактостазу.

Центр поддержки грудного вскармливания  · 28 июн 2020
Вера Качаева