Как сделать чай вкуснее?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Арсений Бондарев
Ответ может показаться слишком поверхностным,но самый действенный способ сделать чай вкуснее,это серьезно подойти к выбору воды. Заварите один и тот же чай,при всех одинаковых исходных, но разной водой и вы будете удивлены,что вкус чая на родниковой воде намного насыщеннее,чем чай на водопроводной.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 8 дек 2021
А с чем именно вы сравниваете? И что для вас "вкусно"? У всех разные предпочтения, кто-то добавляет травы, лимон, кому-то нравится пить с молоком, с вареньем.