Сначала нужно заварить обычный черный чай (не крепкий).
Патом кидайте туда 1 лист мяты но этот лист нужно разорвать для того чтобы сок мяты чувствовался лучше. Киньте туда один кусочек лимона и засыпьте одной ложкой сахара (если есть лучше медом) и вот вкусный чай
Директор чайной компании "Samovartime" · 8 дек 2021
А с чем именно вы сравниваете? И что для вас "вкусно"? У всех разные предпочтения, кто-то добавляет травы, лимон, кому-то нравится пить с молоком, с вареньем.