Как сделать бицепс шире?

Упражнения на бицепс
Анонимный вопрос
Автор блога о паразитах noparasites.ru. Студент...  · 4 окт 2019

Выше полностью расписали комлекс тренировок не совсем по теме. Чтобы руки стали шире тренируйте брахиалис. Это такая мышцы рядом с бицепсом. Ее увелечение дает визуальный эффект всей руке. Как его тренировать вам никто толком не скажет, так как нет профи. Вот есть блог физео терапевта из США который тренируется сам. Он там подробно про упражнения для брохиалиса расказывает и показвыает. Это не спам. https://dzheff-kavaler.ru/uprazhneniya-dlya-ruk/kak-sdelat-biceps-shire.html