Как сделать анализ конкурентов перед запуском таргетированной рекламы?

МаркетингРеклама+6
Екатерина Тайнова
Эксперт по маркетингу для косметологов № 1...  · 23 нояб 2021  · alexbedrin.com
Анализ конкурентов надо проводить не перед запуском таргетированной рекламы, а еще раньше: на этапе формирования оффера.
А как создать убойный оффер и провести анализ конкурентов косметологу можно почитать в этой статье.